Traducir a Inglés
    Filial Ayacucho > Autoridades
 Universidad
 Nosotros
 Donde Estamos
 Responsabilidad Social
 Directorio
 Convenios
 Librería
 Servicios
Facultades
Post Grado
Educación Distancia
Diplomados
Seminarios y Cursos
Bancos para pagos
Intranet
Biblioteca Virtual
Correo
 Enlaces
 Coop. Alas Peruanas
 CEPRE
 Institutos
 Colegios
Autoridades
Vicerrector: Mg. Paola Capcha Cabrera
Correo: p_capcha@uap.edu.pe
Facultad de Ciencias Empresariales y Educación
Escuela Profesional de Ciencias Contables y Financieras
Ventura Almanza, Tito A.
t_ventura@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Administración y Negocios Internacionales
Lic. Jenny Roxana Soto Rivera
j_soto@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Turismo, Hotelería y Gastronomía
Lic. Jenny Roxana Soto Rivera
j_soto@uap.edu.pe
Facultad de Derecho y Ciencia Política
Escuela Profesional de Derecho
García Huayta Glicerio Alfredo
a_garcia@uap.edu.pe
Facultad de Medicina Humana y Ciencias de la Salud
Escuela Profesional de Estomatología
Alarcón Prado Henry Victor
h_alarcon@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Enfermería
Ochatoma Palomino Julia M.
j_ochatoma@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Psicología Humana
Pantoja Cuervo, Rafael
r_pantoja@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Tecnología Médica
Ochatoma Palomino Julia M.
j_ochatoma@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Tecnología Médica
Ochatoma Palomino Julia M.
j_ochatoma@uap.edu.pe
Facultad de Ingenierías y Arquitectura
Escuela Profesional de Arquitectura
Arq. Jorge Loayza Ramos
j_loayza_r@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Ingeniería Civil
Carmen Victoria Morote Arias
c_morote@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Ingeniería Ambiental
Ing. Panfilo Quispe Chipana
p_quispe@uap.edu.pe
Escuela Profesional de Ingeniería de Sistemas e Informática
Ing. Munaylla Gutierrez Heber
h_munaylla@uap.edu.pe

Autoridades
Galería de Fotos

                                  
Universidad Alas Peruanas | Jr. 3 Mascaras 296 | Teléfono: (+51) (66) 31 - 9211