Traducir a Inglés
    Filial Juliaca > Autoridades
 Universidad
 Nosotros
 Donde Estamos
 Responsabilidad Social
 Directorio
 Convenios
 Librería
 Servicios
Facultades
Post Grado
Educación Distancia
Diplomados
Seminarios y Cursos
Bancos para pagos
Intranet
Biblioteca Virtual
Correo
 Enlaces
 Coop. Alas Peruanas
 CEPRE
 Institutos
 Colegios
Autoridades
Vicerrector: CPC Adrián Martinez Franco
Correo: a_martinez@uap.edu.pe
Facultad de Ciencias Empresariales
Escuela Académico Profesional de Ciencias Contables y Financieras
Mg. Elizabeth Celma, Quiroga Gonzalez
e_quiroga@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Administración y Negocios Internacionales
Mg. Elizabeth Celma, Quiroga Gonzalez
e_quiroga@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Turismo, Hotelería y Gastronomía
Abog. Nestor David, Chahuares Ordono
n_chahuares@uap.edu.pe
Facultad de Derecho y Ciencia Política
Escuela Académico Profesional de Derecho
Abog. Nestor David, Chahuares Ordono
n_chahuares@uap.edu.pe
Facultad de Medicina Humana y Ciencias de la Salud
Escuela Académico Profesional de Estomatología
Mg. Fredy Arnaldo, Salazar Quispe
f_salazar@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Enfermería
Lic. Senayda Sandra, Apaza Roque
s_apaza@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Tecnología Médica
Mg. Fredy Arnaldo, Salazar Quispe
f_salazar@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Psicología Humana
Lic. Senayda Sandra, Apaza Roque
s_apaza@uap.edu.pe
Facultad de Ingenierías y Arquitectura
Escuela Académico Profesional de Ingeniería Civil
Ing. Gilmer, Salas Madera
g_salas@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Ingeniería Ambiental
Ing. Gilmer, Salas Madera
g_salas@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Ingeniería de Sistemas e Informática
Ing. Gilmer, Salas Madera
g_salas@uap.edu.pe
Escuela Académico Profesional de Ingeniería Electrónica y Telecomunicaciones

Autoridades
Galería de Fotos

                                                
Universidad Alas Peruanas | Jr. Huayna Capac 124 | Teléfono: (+51) (51) 32 - 2814